Arbeitsschutz

Um Ihnen und Ihren Mitarbeitern das Arbeiten so sicher wie möglich zu gestalten, bieten wir Ihnen sämtlichen Arbeitsschutz direkt bei uns vor Ort an. Ob es Sicherheitsschuhe oder Regenbekleidung sein soll, kommen Sie vorbei und lassen Sie sich bei uns im Ladengeschäft beraten!

Sollten Sie bei uns nicht das finden, was Sie suchen, dann sprechen Sie gerne unsere Mitarbeiter im Verkauf an. Wir probieren schnellstmöglich eine Lösung zu finden.

 

Produktbereiche:

  • Fußschutz
  • Arbeitsschutzbekleidung
  • Regenschutzbekleidung
  • Augenschutz
  • Handschutz
  • Schweißschutz
  • Gehörschutz
  • Kopfschutz
  • u.v.m. …

Ansprechpartner - Verkaufsbüro

Markus Schlottschlott@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 120
Sascha Sielingsieling@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 122
Thies Peterspeters@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 117

Ansprechpartner - Ladenverkauf

Oliver Neumannladen@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 125
Christine Bartramladen@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 125
Jaqueline Martensladen@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 124