Doppelstabmattenzaun

Als Grundstücksabgrenzung oder als Dekoratives Element. Doppelstabmattenzaun gewinnt immer mehr an Beliebtheit. Durch unsere zuverlässigen und qualitativen Handelspartner können wir Ihnen eine breite Produktpalette bieten und die Lieferzeiten möglichst geringhalten.

Senden Sie uns ihre Anfrage per Mail oder melden Sie sich telefonisch.

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein auf Ihren individuellen Bedarf abgestimmtes Angebot.

ebay-Kleinanzeigen

Image

HADRA Basis-Serie

Image

HADRA Premium-Serie

Image

Doppelstabmattenzaun

Ansprechpartner - Verkaufsbüro

Markus Schlottschlott@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 120
Sascha Sielingsieling@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 122
Thies Peterspeters@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 117

Ansprechpartner - Ladenverkauf

Oliver Neumannladen@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 125
Christine Bartramladen@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 125
Jaqueline Martensladen@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 124