Eisenwaren

Wir bieten Ihnen hier zahlreiche Artikel an, von der kleinen Schraube bis zur Doppelstabmatte.
Das Sortiment umfasst zum Beispiel auch Tor- und Türzubehör, sowieso Bewässerungszubehör, Holzverbinder und Gitterroste.
Rufen Sie gerne an oder kommen Sie vorbei und lassen sich von unseren Mitarbeitern im Verkauf beraten!

Produktbereiche:

  • Schrauben
  • Nägel
  • Doppelstabmattenzaun
  • Rammfilter und Zubehör
  • Gitterbau und Torbeschläge
  • Befestigungstechnik
  • Hufeisen
  • Gitterroste
  • Schlösser und Türbeschläge
  • Fittings
  • Holzverbinder
  • u.v.m. …

Brunnen rammen

Doppelstabmattenzaun

Ansprechpartner - Verkaufsbüro

Rainer Kundekunde@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 114
Markus Schlottschlott@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 120
Sascha Sielingsieling@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 122
Thies Peterspeters@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 117

Ansprechpartner - Ladenverkauf

Oliver Neumannneumann@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 125
Christine Bartrambartram@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 125
Durchwahl: 04321 569 124