Handwerkzeuge

In unserem Ladengeschäft haben wir eine Vielzahl an Handwerkzeugen und Zubehör für Sie ausliegen. Für den Heim- sowie den Handwerker bieten wir eine große Auswahl an Qualitätswerkzeugen. Kommen Sie vorbei und überzeugen Sie sich selbst!

Sie können natürlich auch telefonisch oder per Mail anfragen.

Produkte:

  • Zangen
  • Schlagwerkzeuge
  • Elektrowerkzeuge
  • Schraubenschlüssel
  • Steckschlüsseleinsätze
  • Gartenwerkzeuge
  • Messwerkzeuge
  • Bohrzubehör
• u.v.m. …

Ansprechpartner - Verkaufsbüro

Markus Schlottschlott@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 120
Sascha Sielingsieling@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 122
Thies Peterspeters@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 117

Ansprechpartner - Ladenverkauf

Oliver Neumannladen@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 125
Christine Bartramladen@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 125
Jaqueline Martensladen@daehmlow.de
Durchwahl: 04321 569 124